Kleiner Tafelaufsatz,
Silberfuß, farbloses Glas, geschliffen (minimal gesch.), HÖhe 11 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Kleiner Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |